7 member cowok Kpop yang terlihat cantik (versi On The Spot)

Senin, 28 Mei 2012

1. Ren Nu'Est
 
Name : Ren
Real Name : Choi Minki (최민기)
Birthdate : 3rd November 1995
Age : 16
Weight : 56kg
Height:179cm
Blood type : O
Nickname : Choi Ren
Hobbies : Watching a movie, Listening a music
My keyword : Style, Blonde
-An unpredictable cute guy with metro sexual charm
-reportedly the mischievous mood maker of the group
- back up dancer for After School Blue’s Wonder Boy
- was featured in the MV and Live performances
- was also in the “New Balance” CF with Lizzy
- said to be the Maknae of the group
 
Ren dari boygroup  NU’EST, yang berisikan 5 member, baru2 ini mengatakan kalau dia disalahartikan sebagai seorang gadis.
Pada 5 maret, Ren mengatakan, “Saya pergi ke sebuah toilet di sebuah stasiun subway, dan pria yang ada disana melihat saya dan berfikir mereka masuk kedalam ruang wanita.”

Sinopsis Kimi Ni Todoke Part 3

Sabtu, 12 Mei 2012


Yano Dan Cizu bingung dengan sikap Sawako yang seolah menjauhi mereka, mereka memtuskan unutk menemuinya dan menanyakannya langsung. 

“Sadako, apa arti kami bagimu ?” “apa kau menyukai kami?” Cizu dan yano penasaran
“aku... aku menyukai kalian.. lebih dari suka” jawab Sawako

Tiba – tiba  ada siswa lain yang datang dan membicarakan tentang ujian bahasa inggris yang sukar, Sawako melangkah mundur melirik siswa itu dan memberitahu Yano dan Cizu kalau ini akan tidak baik bagi mereka  jika mereka bertiga terlihat bersama – sama.

Cizu duduk sendiri di bukit sambil memakan roti, Ryu datang dan tersneyum melihatnya “kau tidak pernah berubah, sejak dulu jika kau sedih pasti ke sini., apa aku harus menghiburmu ^^”
“diam kau! Siapa bilang aku sedih ?”

“apa karena gossip tentang kau adalah YANKEE itu?”

Sinopsis The Legend

Rabu, 09 Mei 2012

Main Cast
 Review :

Hwan Woong, sang Putera Kaisar Langit, diutus untuk turun ke bumi demi membuat dunia ini menjadi lebih baik. Ia kemudian jatuh cinta pada Sae-oh dari klan Woong-jok [Beruang] dan memberinya kalung Joojak [Phoenix]. Tapi Ka-jin, seorang Shaman Api dari klan Ho-jok [Harimau] menjadi iri dan cemburu karena Sae-oh melahirkan anak Hwan Woong. Ia mengambil si bayi dan melemparkannya ke jurang. Sae-oh yang berpikir anaknya telah mati, hatinya dipenuhi dengan kedukaan dan kemarahan, berubah menjadi Joojak Hitam, yang menimbulkan kehancuran dunia. Hwan Woong lah satu-satunya yang dapat menghentikannya dengan membunuhnya.

Setelah itu, Hwan Woong kembali ke Langit dan meramalkan bahwa 2000 tahun kemudian, Jyooshin Wang [Raja] akan turun ke bumi. Dan dengan bantuan ke-Empat Dewa: Poong Baek [Baekho, si Harimau Putih], Woon Sa [Chung Ryong, si Naga Biru], Woo Sa [Hyunmoo, si Penyu Hitam Berkepala Ular], dan Joojak [si Phoenix  Merah], akan membangun kembali Jyooshin.

Sinopsis The Princess Man

Kisah drama saeguk produksi KBS Korea yang bertajuk The Princess Man ini mengingatkan kita pada sebuah kisah cinta tragis Romeo dan Juliet dari karya Shakespeare. Drama ini mengambil masa dinasti Joseon (Chosun), tepatnya dalam masa pemerintahan Raja Munjong dan putranya, Danjong pada pertengahan abad ke-15. Selain plot kisah cinta, drama tersebut juga diwarnai plot intrik perebutan tahta kerajaan.

Drama ini dimulai pada tahun 1453 ketika Pangeran Suyang (Kim Young-chul) membunuh perdana menteri Kim Jong-seo (Lee Soon-jae) dan adiknya sendiri, Pangeran Anpyung (Lee Joo-suk) dalam sebuah kudeta agar ia bisa menjadi raja ketujuh dinasti Joseon yang kelak dikenal dengan nama Raja Sejo (1455-1468).

I Want To Be A Hard Persimmon - Picts

Minggu, 06 Mei 2012
Berhubung sekarang yang lagi "anget" dibicarain Si Ivy Chen.. jadi Hyo Rin pengen ngepost piku - pikunya pas Ivy main di darama I Want to Be A Hard Persimmon (sekarang lagi tayang di More Tv pukul 23.00 WIB).


 
(Kiss Scene ^^)

Hi My Sweet heart - Chibi Piku* ^^


Sinopsis MODERN PEOPLE

New Taiwan Drama pengganti Drunken To Love You, bakalan tayang di Channel B mulai hari Senin,07 Mei 2012 setiap Senin - Jumat 15.00 WIB

Cast :
Hu Ge as Xie Fei Fan
Ivy Chen as Xia Hong Guo
Wilson Chen as Ling Le
Liang Chao as Hua Tsai
Ma Si Chun  as Wen Xue
Yang Zi Tong  as Ye Sha Sha
Li Yuan  as Shen Qiang


Sinopsis :

Xie Fei Fan adalah anak dari direktur utama sebuah perusahaan majalah, namun keinginan terbesarnya bukanlah menjadi penerus ayahnya melainkan menjadi pengacara yang siap membantu orang orang kurang mampu yang diperlakukan kurang adil. Demi mendapat restu dari ayahnya ia melakukan taruhan dengan sang ayah yaitu membawa penjualan majalahnya ke angka teratas dalam waktu 1 tahun. Sementara majalah wanita itu sendiri adalah majalah yang tidak digemari dan kalah bersaing dengan majalah-majalah lainnya.

Xia Hong Guo adalah gadis desa yang selalu bercita-cita untuk bekerja di majalah fashion dan menjadi desainer terkenal. Pertemuan tidak sengaja dan beberapa kejadian yang melibatkan dirinya dengan Fei Fan membuat Fei Fan mengajaknya bekerja di majalah Femina. Fakta ini tentu saja membuat Huong Guo seperti mendapat durian runtuh. Setelah pindah ke kota, ia tinggal di sebuah rumah bersama teman-teman barunya yaitu Hua Tsai ,Wen Xue,Ye Sha Sha, Shen Qiang, dan Ling Le.

Download Ost Hi My Sweet Heart


Tracklist :

Download Ost Skip Beat

01. S.O.L.O – Super Junior M
02. That’s Love – Dong Hae ft. Henry
03. 等你 (Wait) – A-Lin
04. 不留紀念 (Goodbye?) – Zhou Mi
05. 未來 (Future) – Roomie’s Mify
06. 愛你沒有太多理由 (No Reason) – 貝貝
07. 一場微醺 (One) – Roomie
08. 手擁 (Hands) – 信
09. That’s Love (Piano Version)
10. S.O.L.O (Guitar Version)
 
Download OST here // Mirror

thank's to :  http://www.avirtualvoyage.net