Langsung ke konten utama

N - SONIC

Setelah perform di ulang tahun ke 17 Indosiar bareng Shin Min Chul, popularitas N-Sonic di Indo kayaknya nanjak ^^

Sekarang Hyo Rin pengen ngasih info tentang boyband Korea yang satu ini….

Check It Out~ Fuuu~~


N – Sonic

Nama dari boyband ini sebenarnya terdiri dari kombinasi 2 kata N (NEO = NEW) dan SONIC

Boyband yang debut sejak 5 Oktober 2011 dengan single “Super Boy” dan bentukan dari LEON entertainment yang juga menaungi IU,Teen Top, berharap bisa mengikuti jejak TVXQ dan B2ST.. 
WiiiDihhh ~~~

Profil member  N-sonic

J.Heart (Jae Hwan)

Birthday: March 4,1987

T/W : 177cm/ 63kg

Blood type : A

Hobbies: Exercising, Watching movies, Listening to music

Special Skill: To nag members

Leader, Main Vocal, Genius

Religion: Christianity

Academics:Yong In University(Dance)




Jong Wook (Park Jong Wook)



Birthday:February 26,1990

Hobbies: Shopping, Wrestling with his dog

Special skills: Acting, Chinese, Sleeptalking

Teen magazines and modelling activities

N:Sonic’s face and certified Good-looking/Pretty Boy

Religion: Christianity


Academincs: Seoul Art Technical College(Theater)





Eun Ho

Birthday: May 30,1989

T/W :  175cm/60kg

Blood Type  : A

Hobbies: English, Acting, Rap, Composing

Special skills: Dancing, Singing

N:Sonic’s Charisma

Religion: Christianity


Academics: Inha University





Byeol (Choi Byeol)


T/W : 177cm/61kg

Blood type : A

Birthday: August 17,1989

Hobbies: Reading Manhwa (Korean comics), Listening to Music, Reading

Special skills: Piano, Hip-hop dance

N:Sonic’s bald member, N:sonic’s Shining star ( means star)

Academics: Chugye University for Arts(Music)




Black J.

T/W : 176cm/63kg

Blood type : B

Hobbies: Exerce, Music, Dancing, Shopping, Talk behing member’s back

Special skills: Dance, Beatboxy, Football, Basketball, Listen to Jaehwan’s nagging

Nickname: Bbyong, Bongbong

N:sonic’s Maknae (youngest member)

Religion: Christianity

Academics: Apgujeong High School






Kesan N-Sonic mengunjungi Indonesia….

"Ini pertama kali kami datang ke Indonesia, banyak penggemar di sini, mereka semua membuat kami bersemangat. Terima kasih atas kehadirannya, kami berharap bisa bernyanyi dengan baik. Ini pertama kalinya kami ke luar negeri. Saya suka senyuman orang Indonesia," jelas sang leader N: Sonic, J. Heart yang disambung oleh Eunho dan Park Jonguk.



Black J dan Byeol menambahkan, bahwa meski baru kali pertama mereka mengunjungi Indonesia, mereka begitu senang dengan antusias publik tanah air, lantaran penggemarnya yang sangat baik.

Ditemui di hotel Ciputra, Grogol, Jakarta Barat, Rabu (11/1), N: Sonic juga membeberkan mengenai mereka yang baru debut di musik Korea pada Oktober 2011 lalu.



"Kami semua pria, simbol grup kami macho, itu yang membedakan kami dari boyband lain di Korea. Kami dididik lewat training, saya sudah 6 tahun. Pernah ikut audisi SM Ent. Dan nanti kami akan menyanyikan Superboy. Bisa memperlihatkan ciri kham kami," tutup J. Heart


Komentar

Postingan populer dari blog ini

Link Download RIngtone Korea Lucu ^6^

Annyeonghasseo… Hoii! Hoii! Readers ^^
Kalian pasti sering “gregetan” kalo nonton K-DRAMA truss ngedenger ringtone – ringtone yang lucu kan… 
sama kayak Hyo  RIn... “haissss….kapan Hyo Rin punya ntu ringtone ya?” ini yang sering Hyo Rin bilang kalau udah “gatel” pengen donlot ntu Ringtone…
setelah serangakian aksi NGUBEK NGUBEK google....akhirnya ketemu deh LINK buat DONLOT ^^.  truss..pas di Kampus itu hari..HP Hyo Rin berdering dan tentu saja yang terdengar itu ya.. Ringtone - ringtone lucu tadi..... kontan teman* Hyo Rin pada bilang
"wahh..Ringtonenya kerenn banget! UNIK!! ^^" hahahahaa...makin PD Hyo RIn jadinya..walo Hp butut, Ringtone keren boleh donGgg...^^
Nihhh Hyo Rin kasih Link donlot buat Ringtone Korea yang lucu ^^

Download Full House Thailand 1 - 20 LENGKAP

Episode 01 (181 MB): Download Episode 02 (225 MB): Part 1 Download || Part 2 Download Episode 03 (156 MB): Download Episode 04 (170 MB): Download Episode 05 (157 MB): Download Episode 06 (146 MB): Download

Download Ost HEARTSTRING episode 1 - 15 LENGKAP !

Tracklist:
— Part 1 —
01. You’ve Fallen For Me – Jung Yong Hwa (C.N.BLUE)
02. The Day We Fall in Love – Park Shin Hye
♦♦♦ Download Part 1 ♦♦♦

— Part 2 —
01. Star – Kang Min Hyuk (C.N.BLUE)
♦♦♦ Download Part 2 ♦♦♦